Through the monsoon...(Tokio Hotel life)

Объявление

WILLKOMMEN !!! ГОСТИ, НЕ ТОРМОЗИТЕ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! ВАМ ВИДНЫ НЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!!!!
АДМИНИСТРАТОРЫ:
Sexy_Lady
Billka0109


МОДЕРАТОРЫ:
Лекси Каули4ка

Проводится новый набор.
САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ:
Пока что таких не имеется
ДАТА В РОЛЕВОЙ:
3 декабря 2008 года
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Набор в модеры
Правила ролки
Анкеты ролевиков
ПОГОДА:
Зима-зима-зима.
Температура -20. Холодно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Through the monsoon...(Tokio Hotel life) » Объявления » Меня не будет...


Меня не будет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, здесь вы можете предупреждать администрацию, когда вы не сможете присутствовать в ролевой, т.е. пример, вы уезжаете куда-либо, следовательно пишите: ""Меня не будет с 17 августа по 1 сентября".
Тогда ваша роль останется с вами, если же вы не оповестили нас об этом, мы имеем право снять вашу роль.

2

Хотелось бы предупредить всех, что временно, до середины сентября второго администратора Billkа0109 на форуме не будет из-за ряда своих причин. Поэтому ищем на временную замену кого-либо из пользователей на роль Билла Каулитца. Все заявки ко мне в ЛС.

3

я не поняла... то есть нужен кто-то на роль Билла? пока отсутствует или на постоянную роль? и надо ли заполнять анкету?

4

Nicole написал(а):

я не поняла... то есть нужен кто-то на роль Билла? пока отсутствует или на постоянную роль? и надо ли заполнять анкету?

На временную. Анкету заполнять не нужно

5

Alizee
тогда я буду Билли пока что :) можно?

6

Nicole написал(а):

тогда я буду Билли пока что :) можно?

Можно, уже поставила, можешь играть  ;)


Вы здесь » Through the monsoon...(Tokio Hotel life) » Объявления » Меня не будет...